T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Короткие дистанции » Опять двадцать пять...


Опять двадцать пять...

Сообщений 1 страница 50 из 51

1

Ну вот Гэтлин и добегался. Какие мнения на этот счет? И сколь скоро ждать подобного у Пауэлла?

0

2

Ну у Гатлина это уже 2 дисквал, то есть пожизненный бан. И он его получит с вероятностью в 99 процентов.
А у Пауэлла пока ни одного вроде.
Так что....
если честно, мне Гатлин никогда внешне не нравился.
Есть в нем что то такое пидорское. Субьективно.

Отредактировано DR_LECTER (2006-07-31 10:04:05)

0

3

Да мля хотелось бы увидеть их вместе на соседних дорожках, но видимо, не суждено, хотя может как-нить отмажеться.
А Пауэлл ща если принимает то уйдёт в тень на некоторое время, если нет, то придется ждать конкурента. Хотя Я не понимаю, почему они (Пауэлл v Гатлин) ещё раньше не зарубнулись. Подходящих сор-ий нет что ли шоб за WR хорошо заплатили?
Мне лично Пауэлл больше симпатизирует, простой какой то и видно (ИМХО) что добивался много в спорте сам (без зап.фармы), может Я и не прав, время покажет.

0

4

Вот и Джонс добегалась... Заипало уже это все. Дайте людям нормально соревноваться!!!!

0

5

Ну Пауэл и выдал...9,77!!! повторил...чувствую прорвет его нигера на что-то большее вскоре

0

6

Да Пауэлла тоже скоро поймают. Дай ему Бог, чтоб после Олимпиады...

0

7

Джонс здоровая была в этом году, только я не верю что это ЭПО.
Вообще приятно когда американских харизматиков медленно убивает ВАДА.
А то помнится, горазд все звездеть против России были, что мол русские пачками жрут, а мы чистые.
Гатлин, Джонс, Монтгомери-всех в топку. :-))

Виктор, ты отметил подьем болгар? Явно чего то нашли, судя по ЧЕ.
А Пауэлл что то нереально здоров. Посмотрим. Я думаю в этом году его не тронут.

0

8

Самое веселое, что я во время чемпа был в Болгарии, и видел его и глазами местной прессы. Да ты что... Герои, заслуженные долгожданные победы и т.д. и т.п. Но какие они все-таки страшные :O  Пока Стамболова сдулась немного, а Венева еще летает

0

9

я так думаю, недолго музыка будет играть на их улице.
А Стамболова грамотно бежит- ровно и финиш хороший.
У них помню какая то девица пару лет назад сотку бежала невероятно- и где она сейчас?

0

10

Ивет Лалова - вместе со мной на пляже валялась, не шучу. Типа маскировалась от журналюг, но те ее вычислили, и как написали, "узнали по татуировке на попе" - у нее там конкретная тату, солнце вроде. А так у нее травма, восстанавливается. Кстати, на юниорском мире болгарка в одни ворота 100 и 200 взяла...

0

11

во во. Она.
у нее татухи были но где я уж и не помню. Она вообще экзотично выглядела.
конечно,10,73 бежать- травма появляется :-))), потом только пляж и остается.
на юниорском мире вообще результаты в женском спринте меня не очень впечатлили.

0

12

Mualib написал(а):

Хотя Я не понимаю, почему они (Пауэлл v Гатлин) ещё раньше не зарубнулись.

Должны были в конце июля в Лондоне бежать, но Гатлин снялся, а потом эта история с допингом

0

13

Та да я тоже не ожидал от Гатлин - думал еще годик царьком побегает.
А кто его знает може вернется.

Отредактировано Redee (2006-09-01 16:21:18)

0

14

Ну я так думаю, история с допингом не "потом", а как раз причина. Он-то раньше СМИ узнал об этом.

0

15

хехехе
Джонс оправдали.
Правильно я не поверил в  применение ЭПО.

0

16

Да, не слишком верилось. Но! В то что она всегда была абсолютно чистой, верится еще меньше :P

0

17

Не пойман- не вор. Это должно стать аксиомой.
А то берется всякая срань рассуждать, кто принимает , а кто нет (смотри историю с испанским дол**ом)
Вообще я бы на ее месте подал бы в суд на доп службу. Чтобы  репутации не вредили

0

18

DR LECTER, Согласен.
Но почему тогда у тебя такое предвзятое отношения М. Джонсону?

0

19

ну так я не журналист, не функционер, не официальное лицо. Мои рассуждения не могут повредить, прежде всего, финансовой и деловой репутации, атлета.
Кто то может верить в чудесный результат на 200 и 400 и рассуждать о "рациональной технике" доказывающей что даже такой корявый чуть не разменял 19 секунд на 200 и 43 на 400.
А я скажу, то что я сказал. Такого как Джонсон не было и больше не будет. Эксперимент окончен.
Посмотрим на правильно переставляющего ноги Варинера. :-)- наработки те же, только человек талантливее однозначно

0

20

Привет

0

21

Саня написал(а):

Привет

Оригинально....
Привет.

0

22

По этому поводу очень точно высказался Карл Льюис на пресс-конференции после дисквалификации Бена Джонсона на ОИ в Сеуле (1988г). Я точно не передам слова Льюиса, но суть была примерно такова: "Допинг принимают абсолютно все! А вот попадаются только дураки!"  :)

0

23

Слухай, русский мотрос, хде такую фотку классную достал?;)

0

24

Begun написал(а):

Слухай, русский мотрос, хде такую фотку классную достал?

А еслиб я помнил! У меня их много! Лазил просто как обычно по просторам интернета, увидел - сохранил! ;)

0

25

А не выеб...ся бы на финише - 9.75 как минимум...

0

26

Гэтлин решил в американский футбол побегать... Через несколько лет получим еще одного инвалида... Кстати, офигенное интервью на эту тему было некоторое время назад в СЭ с одним из выходцев из СНГ, который ща там играет. Кровавый спорт изнутри... http://www.sport-express.ru/art.shtml?131829

0

27

Ну удачи Джастину - типа самый быстрый в лиге  :bb:, кто бы что ни говорил, все же этот вид спорта хоть и очень травмоопасный, но и очень захватывающий. Б*Я трансляциииии хочууууууу !!!, где смотреть енто :(.

0

28

Redee написал(а):

Ну удачи Джастину - типа самый быстрый в лиге  :bb:, кто бы что ни говорил, все же этот вид спорта хоть и очень травмоопасный, но и очень захватывающий. Б*Я трансляциииии хочууууууу !!!, где смотреть енто :(.

НТВ+ показывает в неплохом объеме как само NFL так и NFL-Europe

0

29

http://www.eurosport.ru/athletics/sport_sto1335952.shtml  А кто-то сомневался? :/

0

30

Интересно,  а откуда о письме узнал весь мир? Или у них там такая демократия?

0

31

:lol:  ШАПИТО! А доказывать как будут? экспертизу письма делать? а даже если она писала, то поди докажи, что правду писала, а не гнала с родителей! Хрен им а не тюремное заключение!  А на дисквал ей уже по-моему ложить! Только вот лишь бы медали и титулы не забрали! И вообще это цирк! Какого хрена пинать дохлую собаку? Ты поймай, когда она выигрывала ОИ, а не спустя 7 лет и вообще не понятно на каких основаниях!  :/

0

32

Как уже сообщал "СЭ", трехкратная олимпийская чемпионка Мэрион Джонс призналась, что употребляла стероиды при подготовке к Олимпиаде в Сиднее. Теперь именитая американка намерена вернуть медали, которые она завоевала на Играх-2000. "Джонс вернет медали, завоеванные с использованием допинга. Это будет учтено при вынесении ей наказания", - заявил президент Олимпийского комитета США Петер Уберотт в интервью Reuters. Напомним, что на Олимпиаде в Сиднее Джонс выиграла пять медалей, включая три золотые.

0

33

Либо её конкретно прижали, либо она полная дура. Других объяснений у меня нет по этому поводу.

0

34

Вроде ее, посадили на три месяца... Наверное, и сама затупила серьзно, и прижали вдобавок.

0

35

Сегодня полгода дали. Ппц

0

36

Марион полгода дали?  :O  У-ха-ха!  :lol:  Красавцы!   :D

0

37

Кстати, а че там про Гатлина говорят? Я слышал от тренера, он непонятно говорил что-то, вроде ему срок дисквалификации изменили...

0

38

ну да, 4 года стало...

+1

39

Гыыы, походу Джонс ее бывший муженек Хантер заложил, когда кололся на допросах... Ей уже тогда и прям ничего не оставалось...

0

40

Я думаю, ее дернули не из за бывшего мужа, а из за бумаг, которые она неосмотрительно подписала/оставила в БАЛКО.
Т.е. были реальные документы с ее подписями или проплатами.
Только такие железные доказательства заставили ее признаться. Иначе она бы все отрицала, тесты- все отрицательные, и выкрутилась бы.

+1

41

Короче говоря в любом случае она сама протупила :) Либо с мужем, либо с бумагами :) А может и с тем и с другим.
А вообще, не знаю, как кого, но меня реально раздражают такие дела, когда спустя хз сколько лет, вдруг появляются подозрения на использование спортсменом допинга! Фигня это полная! Как можно забирать медали спустя столько лет? Вы тогда не смогли доказать, что спортсмен что-то принимал - до свидания! Такими раскладами не долго и Джесси Оуэнса лишить всех его медалей и посадить в кутузку!

0

42

У всех забрать  :P

0

43

Требую перепровести все Олимпиады, начиная с 1896-го года!!!

0

44

А ведь тогда сотню выиграли - 12.0. *мечтательно* - Вот бы меня тогда туда :)

0

45

В сапогах и по рыхлой земле, с высокого старта. Вперед!

0

46

Victor написал(а):

В сапогах и по рыхлой земле, с высокого старта. Вперед!

Хоть бы и по рыхлой, в сапогах не знаю, не бегал, но босиком всяко разно пробегу... А может земля утоптанная была? Тогда бы босиком я б где-то в районе 11.7-11.8.
Помню пробежал на физре по асфальту за 11.6

ИМХО любой перворазрядник и выше пробежал бы так... Хоть бы какая дорожка и амуниция.

0

47

Иш какой шустрый!  :P  На Олимпийское золото замахнулся!  :/  Олимпийский чемпион - он потому и чемпион, что лучший! Каждому времени своего чемпиона!

0

48

KorM написал(а):

Хоть бы какая дорожка и амуниция.

аха, в носках по щебню=)

0

49

russo motroso написал(а):

Каждому времени своего чемпиона!

И то верно :rolleyes:

0

50

Потрясающее интервью Армина Хари, первым из людей пробежавшего 10.0  http://www.sport-express.ru/art.shtml?157067

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Короткие дистанции » Опять двадцать пять...