T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jeremy Wariner

Сообщений 51 страница 62 из 62

51

А тем временем Варинер исхитирился проиграть в Берлине Мерриту на последней сотке,
в яростной борьбе, причем Варинер сдался к клеткам, повязало ноги обоим. Симптомчик однако. Но правда, Меррит выиграл только потому что стоял по дорожке ЗА Варинером,  если бы Варинер пас Меррита, то выиграл бы у него не 4 сотые, а минимум десятую. Бежать за лидером при равенстве сил всегда легче. Но отсюда следует равенство сил у обоих спортсменов на сегодня. 
В Осло  Варинер  показал не так много. Он пробежал 43,98 - и с ним попробовал порубиться на последней сотке какой то ярый малыш с ямайки, но тут Варинер спуску уже не дал. А малыш (небольшого роста) набежал так 44,40 уверенно. И я видел, что Варинер  начал медленеее и потому был получше  в набегании, причем набегал и держал темп до финиша, без всяких фокусов.
Очевидно, что при отсутствии травм Варинер и Меррит разыграют золото.
Я НЕ уверен, что Варинер победит, ибо Меррит очень хорош. Также я не уверен, что они побьют рекорд Джонсона, хотя  в дикой борьбе такое и может произойти.

0

52

Он же в воскресенье в Филадельфии показал против ветра -1 10.24 на стометровке...

0

53

Меррит в смысле? На стометровке? Вполне нормально.
Варинер я слышал 300 метров побежит в Остраве.

0

54

Не-не-не, Варинер

0

55

DR_LECTER написал(а):

Меррит в смысле? На стометровке? Вполне нормально.
Варинер я слышал 300 метров побежит в Остраве.

Че за 300 метров?

0

56

Там 300 будет- нестандарт.
В честь чего - не знаю.
Варинер хочет побежать.

Виктор,
10,24 на сотке для Варинера оч. нормально.
Прикинь, европейские спринтеры не все так сотку бегут.

0

57

Согласен. Ждем Пекин...

0

58

31,72   на 300 в Остраве.  ну что сказать, хорошо. Но нужно бы лучше на 0,5-0,7 секунды чтобы уверенно на мировой замахиваться.
Правда, я не в курсе какая там погода была. И как они 300 бежали-2 виража или 2 прямые.

0

59

Две прямые и вираж, мирового на 300м по моему не существует, тока в манеже 32.19 (Робсон Каэтано да Силва      Бразилия)

Отредактировано Rom@.ru (2008-06-13 13:10:05)

0

60

http://www.youtube.com/watch?v=Qd99rOWqr0M
Вот видео

0

61

а Болт тут причем? Варинер в остраве:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dMi8sFX2Mi8[/youtube]

Отредактировано 2k@y (2008-06-14 09:07:23)

0

62

Мировой рекорд на 300 существует в виде наивысшего мирового достижения, и равен 30.56, (могу соврать). Автор, думаю, всем понятен.

0