T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Соревнования » Рим 2007 Золотая Лига


Рим 2007 Золотая Лига

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Аффигеть...  Не знаю, что чувствовал Сдири, но не могу даже представить чувства Питкамяки... http://www.youtube.com/watch?v=jefgZ22OXFI   
Пауэлл - пижон!!! ))))

Отредактировано Victor (2007-07-14 12:13:24)

0

2

:O  Да... Организаторы большой втык получат с занесением в личное дело... Хорошо хоть не молотом... Что сказать? Пятница, 13...

0

3

жесть!
еще: http://www.youtube.com/watch?v=gqeNgKBZD0c&NR=1

0

4

Видать Сдири мир пропустит...

0

5

c ним хоть всё впорядке, с Салимом Сдири?

0

6

Как сообщают новостные ленты, "ничего серьезного"... Копье в спине качается, ничего серьезного? Хз... :O

0

7

Victor написал(а):

Копье в спине качается, ничего серьезного? Хз...

Копье которое летело 85 метров...

0

8

Состояние французского прыгуна в длину Салима Сдири, который в пятницу был ранен копьем на соревнованиях "Золотой лиги" ИААФ (Международной легкоатлетической федерации), оказалось серьезнее, чем предполагалось.

"Копье задело не только почку, но и печень", - рассказал спортсмен в интервью французской прессе.

По его словам, копье вошло в его организм не на четыре сантиметра, как сообщалось ранее, а на десять. "Почка уже начала зарубцовываться, и хирургическое вмешательство здесь не требуется. Врачи надеются, что состояние печени тоже не потребует хирургии, и она восстановится сама", - заметил Сдири.

Для того чтобы избежать кровотечения, которое мог спровоцировать авиаперелет, французский спортсмен до конца недели останется в Риме, где проходил третий этап "Золотой лиги".

В минувшую пятницу во время соревнований серебряный призер чемпионата мира, финский копьеметатель Теро Питкамяки, выполняя пятую попытку, очень сильно раскрутил корпус, и копье вылетело за пределы сектора. Снаряд полетел в сторону, где разминались прыгуны в длину, и попал в Сдири.

www.rian.ru

0

9

http://uk.youtube.com/watch?v=1so1ZMgpg2w&mode=related&search=
2ой  :O

0

10

Французский прыгун в длину Салим Сдири, раненый копьем на соревнованиях "Золотой лиги" ИААФ финном Теро Питкамяки, намерен подать в суд на обидчика. Как сообщает L'Equipe, это вызвано, в основном, тем, что ни Федерация легкой атлетики Финляндии, ни сам спортсмен не навестили его в больнице.

"Он даже не пришел навестить меня. Он продолжает выступать на соревнованиях. Федерация легкой атлетики Финляндии не сказала мне даже слова в поддержку. Хотя я все еще жду поддержки. Я ожидаю выздоровления и, будьте уверены, дело пойдет очень далеко".

0

11

Молодчина Сдири, щас сгребет себе лаве со всех подрят, и уже можна идти на пенсию... Я бы еще на организаторов соревок бы для полного счастья подал, чтобы срубить с них еще пару лямов :)

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Соревнования » Рим 2007 Золотая Лига