T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Экипировка » Где можно купить или заказать комбинезон экиперовки сборной России!!!


Где можно купить или заказать комбинезон экиперовки сборной России!!!

Сообщений 51 страница 67 из 67

51

Victor
Девушка походу боевая , но я сразу сдаюсь (так как парень никогда не тронет девушку)! !!! :thank_you:

0

52

Я как-то такими вопросами не задавалась! :-) Единственный, что могу посоветовать, это барыги которые на соревнованиях таскаются с сумищами шмоток. Им много вещей сборники скидывают, которые экипировку по десятому разу получают! Попробуй! Удачи в воплощении твоей мечты!

0

53

Бить не будут, уже хорошо!  :lol:

0

54

Большое спасибо !!! :thank_you:

0

55

derm
Если бы была возможность попасть на крупные соревки , то обязательно спросил бы у барыг !!! Мне не обязательно комбен сборной,  у Nike тоже есть прикольные комбены !!! В моем случии мне может помочь только (заграничный) интернет-магазин !!!

0

56

Наверно, ты прав ...  :(

0

57

Люди , кто нибудь покупал вещи в http://search.ebay.ca ??? :rolleyes:

0

58

В ближайшее время папа мой поедет в Новосибирск по работе. Обещал мне прикупить там шиповки, ибо мои нынешние уже никакие, а у нас ничего ценного не продается :(
На сайте посмотрел про магазин тамошний, http://beg.nvb.ru/shops/. Вопрос к новосибирцам, что там реально продается, или может в Новосибе еще какие магазины есть хорошие? А так-же вопрос (ко всем) - что именно посоветуете взять спринтеру?

0

59

Чё есть на картинках, то и продается, только не всегда всё есть - разбирают быстро. Шипи подешевле на том же стадионе, только с другой стороны...

+1

60

2k@y, спасибо за ответ!

0

61

KorM
Напиши письмо и спроси что именно тебе нужно может что подскажут !!! ;)

0

62

Где можно купить или заказать новую беговую коллекцию Nike и сколько она будет стоить???:help:  :( Или Санкт-Петербург-цы уже все скупили ?!?!?!? :swoon:

0

63

Че нить на Русской зиме продавали ???

0

64

Люди !!!! Не ужели на форуме нет людей которые состоят в сборной России  и не хотят продать КОМБЕН !?!?!?!?!?!

0

65

Series
Опять за своё)))
Пошарься в контакте, там ты наверняка наёдешь, что искал...=)

0

66

2k@y
Ага !!!

Недавно купил себе комбен Asics , но все равно хочу комбен сборной !!! :idea:

0

67

Series написал(а):

Если еще кто знает сайты  по экипировке,  пишите тут!!!

- КОРОЛЕВА СПОРТА – экипировочный магазин (бег, легкая атлетика и др.), доставка.

Экипировочный центр, магазин Adidas, New Balance, Mizuno, Nike, Polar, Salomon, Reebok, Craft и др.

Москва, ул. Международная, 15    м.«Площадь Ильича»
Тел.: (495) 772-59-02, 783-49-95
qs-adidas@mail.ru                           Сайт: www.shipovki.ru

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Экипировка » Где можно купить или заказать комбинезон экиперовки сборной России!!!