T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Общие вопросы » Пропускаем ли мы тренировки?


Пропускаем ли мы тренировки?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно тема... Кто как часто пропускает тренировки, по каким причинам, как к этому относятся тренера?

0

2

Лично я часто пропускаю - учусь в школе-лицее, часто задерживают в школе, иногда просто сил нету идти на тренировку. Ну и когда болею. Тренер конечно не очень доволен, но не сильно ругает.

0

3

ха... у нас все прощее! пропускаеш без уважительной причины много... тренер тебе на х... посылает, и идеш дальше гулять! А с тем, када задерживаешся, так тоже просто, полюбе приходиш тренится)

0

4

А у нас с этим не очень строго , поругают и все !!! За 1.5 года пропустил 3-5 тренировок!!!

0

5

Сейчас уже с гордостью могу сказать про более 1000 тренировок подряд без пропуска, не считая травм. И около 100 лишних, т.е. про которые тренер не знал, по собственной инициативе.

0

6

Victor написал(а):

Сейчас уже с гордостью могу сказать про более 1000 тренировок подряд без пропуска, не считая травм. И около 100 лишних, т.е. про которые тренер не знал, по собственной инициативе.

Что можно сказать , МОЛОДЕЦ !!!

0

7

Я вообще не пропускаю!За 6 лет раз 10 пропустила (по болезни)....У нас строго с этим,есле без уважительной причины пропуски то отчисляют тут же!

0

8

Иногда в силу учебы пропускаю, иногда бывает и просто не хочется ... Всякое бывает! Всегда могу сказать тренеру, что просто было влом... Не вижу ничего в этом страшного. Бывает, что организм устал и не хочет ничего делать. Зачем его насиловать. Главное, не злоупотреблять этим. И чувствовать когда это полезно, а когда вредно. По поводу отношения к этому тренера, в определенном возрасте ты сам начинаешь понимать для чего ты занимаешься, и слова тренера по поводу пропусков не играют особой роли. Малышам иногда мозги надо вправлять )))

+1

9

derm, абсолютно согласен!

0

10

ну я в принципе сам себе хозяин;). хочу тренируюсь - не хочу - не тренируюсь;).
но вот когда есть план, то его надо выполнять!
в прошлую субботу с утра поперся в манеж, а там собачья выставка!!! на целый день!!! Под ногами экскременты, шерсть, вонь, лай... :mad:
вчера все-таки отбил трену, но уже без настроения, назьмо убрали, но весь манеж в шерсти, глаза слезятся, сопли текут:(. Без настроения абсолютно, план нарушен и уже не компенсируешь, организм не любит когда его перевыполняют:\.
Еще бывает, когда из-за пробок не успеваешь: ради "полчаса побегать" смысла нет, надо хотя бы часик урвать...

Ну и когда мотивация снижается (уходит желание тренироваться), то заменяю работу на кроссик, кроссик на ОФП и т.д.;)
хорошо молодому - у него желание "не тренироваться" - от лени, а с возрастом, это  от недовосстановления;)

Отредактировано Wladimir (2008-03-07 15:42:58)

+1


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Общие вопросы » Пропускаем ли мы тренировки?