T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Прыжки » Самые эффективные упражнения(прыжки)


Самые эффективные упражнения(прыжки)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Самые эффективные упражнения для прыжков в высоту длинну тройным с шестом..делемся!....от чего умераем?...что дает больший эффект

0

2

Т.е. цель - эффектно помереть? :rofl:

0

3

Блин... настырный спортсмен попался))  Не такого понятия самые эфективные... Все сугубо индивидуально... А от чег о умирать прыгуны могут... так это тока от старости с их тренировками...

Отредактировано freeartist (2007-12-22 13:54:09)

0

4

freeartist
Ты хочеш сказать у нас маленькие тренировке)))"с их то тренировками"

0

5

вы бегаете мало... и ИМХО У прыгунов самые легкие тренеровки

0

6

freeartist написал(а):

вы бегаете мало... и ИМХО У прыгунов самые легкие тренеровки

НЕТ

даже комментировать не буду

0

7

freeartist написал(а):

Какая чуш....если ваши прыгуны мало работают...то не суди так о всех...у нас много силовых и прыжковых да и беговых....))и многие пашут не слабо и уж точно ни чем не уступая бегунам спринетрам как ты))я был и спринтером и щас прыгуном....)))спринт тяжело...но и прыжки если хош достич что то надо пахать не меньше))так что....лучше не говари если незнаеш

0

8

freeartist, Ты не ПРАВ, совсем не прав. Этими словами ты подчеркиваешь свой непрофессионализм.
:rtfm:
Это совершенно разные виды и, следовательно, совершенно разная работа. И сранить ее по какому-то абсолютному показателю невозможно.

freeartist написал(а):

с их тренеровками...

, для начала, посмотри в словаре как пишется это слово ...

0

9

derm
Согласен))

0

10

Да не чё вы на freeartist'а наехали, чтобы понимать, что физические нагрузки в спорте в целом в л/а в частности тяжелы нуно примерить на себя хотя бы 2-3 вида в лёгкой, некоторые же сами до этого доходят и без "примеривания". А если человек считает, что он больше работает, так это ж хорошо значит он в это верит, а вера великая штука :).
Но конечно это глупо считать, что какой то вид легче в лёгкой, чем другое, ибо лёгкая это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ вид спорта, и всё в ней ИНДИВИДУАЛЬНО, может он и меньше работает, но он талантливей ему каг в рекламе "больше и не надо", или могет ему просто "больше и не надо" в плане поставленной цели в спорте, поэтому и тренируетццо не до "смерти" и делать выводы о "тяжёлости" того или иного вида на основании этой кажущейся лёгкости не надо.

А вообще отвлеклись от темы, напомню:

Atleett написал(а):

Самые эффективные упражнения для прыжков в высоту длинну тройным с шестом..делемся!.

Мну воть нравиццо упражнение под кодовым названием "яма" (прыжки вниз, вверх, вниз), на счёт самые ли они эффективные затрудняюсь ответить.

0

11

Понятие "эффективный" в данном смысле неопределено. Лучше, на мой взгляд, тогда называть упражнения и пояснять, развитию каких качеств или групп мышц они способствуют.

0

12

derm написал(а):

для начала, посмотри в словаре как пишется это слово ...

Не думаю, что человека с Одессы стоит упрекать в незнании того, как првильно писать слово "тренировка"...

Отредактировано 2k@y (2007-12-22 10:56:45)

0

13

2k@y, не очень с вами согласна, что живя в Одессе нельзя знать азы грамотности русского языка. Но это уже отдельная тема.
Снимаю свои "упреки". Прошу извинения у freeartist!

0

14

ТАк в се на колени и просить прощение)) НЕ спорю, что пригуны в поряде пашут, особенно в тренажорке... Я написал ИМХО!!! тоесть мое  мнение... Для меня работа прыгунно была бы только в радость... т.к. люблю прыжковые упражнения и тренажорку иэто мне легко дается... А вот за наших прыгунов очень зря!!! знали бы их результаты промолчали бы!!!
В плане упражнений, так для любого прышуна очень важную роль играет стопы!! соответственно любые упражнения на стопу очень важны...
П.С. Спасибо за критику, приму к сведению...

Отредактировано freeartist (2007-12-22 13:54:56)

0

15

freeartist, а если тебе работа прыгуна приятнее и интереснее, не стоило ли сменить вид и попробовать себя в другом направлении? А то, из твоих слов получается, что тебя заставляют спринтом заниматься, хотя тебе было бо легче впахивать на другом фронте работы. Т.е. не впахивать, а халявить ))

Отредактировано derm (2007-12-22 14:00:24)

0

16

Нет не думаю!!  Работа спринтера отличается и прыгуна в общем сходны... отличие у нас больше беговой работы, а у прыгунов прыжковой...  Я не говорил, что мне мои тренеровки не нравятся :P

0

17

Ну поделитесь упражениями,заданиями..прыгуны ау?

0

18

Прыгуны, сколько прыжков в тренировки вы делаете?+напишите рекорд

0

19

Прыгуны, сколько прыжков в тренировки вы делаете?+напишите рекорд

В зависимости от периода,и от подготовки,если напишите свои р-таты и тесты можно планировать исоветовать.

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Прыжки » Самые эффективные упражнения(прыжки)