T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос???

Сообщений 1 страница 50 из 56

1

реально ли господа за  три года выполнить мсмк  с кмс,  и попасть в сборную????

0

2

Возможно все... Но сложно)

0

3

wer12
сморя какой у тя потенциал...

0

4

Ребят скажите!если выполняешь МС,КМС,1-разряд платят ли деньги?и сколько,если не секрет???

0

5

У нас скорее возможна ситуация наоборот... А денег за звание в жисть не давали, по крайней мере, мне. Может, в России или где еще другая ситуация...

0

6

вроде у нас на области если кмс выполняешь то дают сколько то..

0

7

У нас один парень в 20 лет мастера выполнил на 400 метров, в прошлом году, в сборную страны не взяли его, и денег, соответственно он тоже не поимел никаких на этом деле. Платят только членам сборной. Бросил он атлетику вообще. Хотя не сказать, что у нас в Казахстане так много мастеров спорта.

0

8

Скажите,Чемпионат РОССИИ по Л.А будет в Казани?какого числа? будет ли он транслироваться на канале СПОРТ

Отредактировано SANTIAGO (2008-06-23 15:55:56)

0

9

KorM написал(а):

У нас один парень в 20 лет мастера выполнил на 400 метров, в прошлом году, в сборную страны не взяли его, и денег, соответственно он тоже не поимел никаких на этом деле. Платят только членам сборной. Бросил он атлетику вообще. Хотя не сказать, что у нас в Казахстане так много мастеров спорта.

:'( :'( :'(

0

10

SANTIAGO написал(а):

Скажите,Чемпионат РОССИИ по Л.А будет в Казани?какого числа? будет ли он транслироваться на канале СПОРТ

Вот...
Трансляция наверняка будет!

0

11

Подскажите,сколько времени(1мин.2м. и т.д между упражнениями нужно отдыхать?после(штанги,прыжков,ускорений)

0

12

От 0.5 до 10 в зависимости от цели тренировки.

0

13

Ребят подскажите пожалуйста!!!Выдалась возможность купить многофункциональный тренажер(грудь,спина,ноги,руки и т.д)СТОИТ ЛИ БРАТЬ  ПОДСКАЖИТЕ???ВСЕТАКИ И ДЛЯ СПРИНТА ПРИГОДИТЬСЯ ВЕДЬ ТАК?

0

14

пригодится, пригодится... если использовть его с умом)

0

15

Лучший тренажер - штанга. Для спринтера - однозначно. Да и вообще.

0

16

дада, а надежность и возможность наставлять большие веса ?
Что то мне кажется качалку с одиночными проверенными тренажерами не заменишь.
Штангу там мона то лежа ))) И присед со штангой ? ))) думаю нет.

Отредактировано Redee (2008-07-07 21:21:19)

0

17

Посовестите еще стоит брать?а по приседать со штангой я могу на тренировке(а вообще там и штанга в комплекте)

0

18

SANTIAGO
не стоит, если есть такое желание ходи в качалку!

0

19

Если заняться Бодибилдингом он будет влиять на ухудшение или на улучшение  результатов в спринте???ответьте пожалуйста

0

20

Мне кажется, что нереально

0

21

А уточнить,что не реально.Многие спринтеры сильно накачены и показывают хорошие результаты:Asafa Powell тот же,даже Леонард Скот

0

22

Я слышал что американские спринтеры специально не качаются,ну типа пришли и давай грудак качать.Это всё у них само получается в процессе тренировок.Да и темболее они негры.Может я не прав.

0

23

Интервью с Брайном Льюисом...

0

24

ну как они относительно не качаются! Мой тренер был в США на конференции тренеров, так вот там тренер не следит за спортсменом как это у нас делают, так вот каждые полгода спринтера сдают контрольные нормативы. Тренера(персанального)  дают если парень бежит быстрей 10.50! Так вот мой тренер был на соревнования местного значения так там пацаны 14 лет бегут 10.6! А девчонки такого же возраста по 11.8!!!! Так вот там спринтер дан сам себе если хочешь быстро бегать то пахай(качайся, не качайся твоё дело)

0

25

Victor жду коммент, ты же фсе про фсех знаешь )))

0

26

в Сша тренеровка с тренером идет 45мин -час, это чисто работа, на трешу надо прийти уже размятым!! тренер персональный очень дорого стоит, поэтому тренируються все в основном по коледжам. а на счет зала... так видел фильм про Мо Грина, так он после каждой треши часа 2 в зале сидит качается, примерно так и о стальные.. В процессе тренеровок руки особо не накачаеш

0

27

А чего тут комментировать? Ты или бодибилдингом занимаешься, или спринтом. За двумя зайцами погонишься, от обоих по морде получишь :) Любой спринтер-силовик по итогам работы в зале имеет очень неплохую базу для бодибилдинга, а негры с их генетикой, помноженной на фарму, тем более. Но это совершенно различные направленности тренировок.

0

28

Вот Тайснон Гэй и Усэйн Болт имеют вес 77кг, какие силовые показатели они имеют ??
Особенно Болт то вощще росту нормально, как он такой свой вес держит ??
Вот Шон Кроуфорд понятно коняка, а они... при малом весе тянут то сколько ??

0

29

Ничего не понял из написанного :tomato:

0

30

для примера Мо жим делал 190кг, Мероин Джонс 100)))

0

31

Ух, крышу снесло нафик )))

0

32

Это невозможно, если только не считать жимом снятие штанги со стоек, опускание ее на 2 сантиметра и возврат обратно...

0

33

невозможное возможно))

0

34

Только описанным мною способом :)

0

35

не обязательно... на раз 190 кг учитывае антропомотрию Грина, думаю реально делал.. У меня знакомый в 19лет 150 делаей и по весу не далеко от Мо ушел!

0

36

На раз 190 опытные лифтеры весом за 100 далеко не каждый возьмет. Для средневеса без жимовой майки и спецподготовки даже теоретически нереально. Причем повторюсь - жимом считается движение - опускание штанги до груди, касание, выжимание. А то таких, которые в школе по из 11 на стометровке выбегали и 200 приседали, я навидался. А потом выяснялось, что бежали 60, а приседом называли легкое сгибание колен.  Я дома пороюсь в их дневниках, посмотрю тренировочные веса.

0

37

вполне возможно, что как обычно налажали с переводом... но 180 или 190, это я точно помню

0

38

Могли налажать с килограммами, поскольку америкосы все веса указывают в фунтах. Но тогда 190 фунтов это около 90 кг, вряд ли максимум, но вполне себе рабочий вес.

0

39

ну 80 у меня рабочий.. так что врятли! а на максимум думаю кило 160-170 мог! потомучто 180- 190 это для метателей))

0

40

Ну у меня под рукой есть статья 1987 года, где написано, что Бен Джонсон приседает 200,5кг на несколько раз и жмёт от груди 190кг тоже на несколько раз. И это даже не 1988 год, когда он за год вырос почти вдвое!  :dontknow:

0

41

Если человек жмет 190 и приседает 200, то он либо инвалид, либо одно из упражнений вообще не делает. Ибо при жиме в 190 приседают 300. Тем более спринтер. Не верю в жим 190, а 200 он обязан был приседать при таком уровне результата и собственном весе. В нескольких источниках нашел, что у Грина был исключительно сильный и выдающийся по сравнению с остальными жим лежа - 365 фунтов = 165 килограммов. Это уже больше похоже на правду, особенно делая скидку на то, что он наверняка жал обычно, без жестких ограничений по правилам.

0

42

все равно здоровски, при весе в 75кг жать 165кг (2,2 веса своего тела :huh:)

0

43

Victor написал(а):

Не верю в жим 190

Ну я за что купил за то и продаю! ;) Тока я дважды втыкнул в своём предидущем посте. Статья за январь 1988 года. Цитирую: "...он без труда выжимает лежа штангу в 180 кг и может пять раз присесть с весом 200,5 кг..."

0

44

:) Ну так я и пишу - что не верю в такой жим. По крайней мере в то, что я называю жимом. Тебе-то я верю :)  И присед решительно не сходится с жимом. У нормального спринтера присед значительно обгоняет среднестатистические показатели, а жим отстает. А никак не наоборот. Потому что тогда метать надо, а не бегать.

0

45

Да я и сам не особо-то верю в эти росказни. Мне это напомнило фразу из филма "Храброе сердце" (дословно не помню, но суть такова):
"-...Я слышал, что Уильям Волесс 2,5 метра ростом!
-Ага. И убивает врагов молнией из задницы...." Вот тут примерно та-же картина по-моему! :)

0

46

насмешил ))) :crazyfun:  :crazy:

0

47

Может кто нибудь скинуть фото usainа bolta со временем 9.69 и 19.30 пожалуйста,а то нигде не могу найти

0

48

Бугога, аватарка устарела :D

0

49

Больше всего умиляет фраза "нигде не могу найти". Ну прямо запрятали враги и не показывают. Пиздец. Засек специально - нашел обе фотки за 53 секунды.

0

50

я за тебя очень,очень рад.Ты на форуме и в интернете лазиешь через компьютер???а у меня его нет,я лазию через телефон,на нем толком не полазиешь картинки не все раскрывает,так уж извини

0