T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос???

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Victor написал(а):

Больше всего умиляет фраза "нигде не могу найти". Ну прямо запрятали враги и не показывают. Пиздец. Засек специально - нашел обе фотки за 53 секунды.

действительно качественных фоток ЛА впрочем как и видео МАЛОООООО :flag:  ! так среднего кач-ва в основном, если не плохого!

0

52

Расскажите если кто знает о препаратах МИЛДРОНАТ,КРЕАТИН МОНОГИДРАТ я вроде слышал,что для спринта хороши.

0

53

SANTIAGO
Открой спортивная питания и посмотри про креатин, а вобще для таких дел есть гугл

0

54

зачем тогда создавали этот Форум,чтобы отвечать на поставленныевопросы если кто знает на них ответы,обмениваться знаниями,мнениями.Я например незнаю за креатин и решил спросить у спортсменов а не у гугла.Может кто имел дело с креатином и мне расскажет что да как.Большое спасибо за понимание и ответы.Пишите...

0

55

милдронат хз, че...
креатин повышает содержание креатин-фосфата в мышцах, который используется для анаэробного синтеза атф. больше креатина => больше атф => больше энергии... но зависимость не прямая:)

0

56

2К@у ты пробывал наподобе какое нибудь средства???что можешь по советовать вроде этого???

0