T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Соревнования » Русская Зима 2008


Русская Зима 2008

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Делимся впечатлениями об увиденном на Русской Зиме 2008 !!!

0

2

Мне понравился финальный забег на 60 метров и финальный второй забег на 800 метров !!!! Поздравляю с золотом на 800 метров Юрия Борзаковского и с серебрянной медалью на 60 метров Андрея Епишина !!!!:)

Отредактировано Series (2008-01-27 19:57:20)

0

3

Не тот уже Епишин... :(

0

4

2k@y
Как говорили ,что типа он единственнный наш спринтер !!!!! :)
Да что , нормально бежит 6.67, это приличный результат , на “Кубоке губернатора” в Краснодаре он реально бежал , мне понравилось 6.70 в финале набежал  ;) !!!!

0

5

Series написал(а):

он единственнный наш спринтер

Был единственным когда 6.52 и 10.10 бегал... Ждем новых!

0

6

А мне Ухов не понравился... Устал, видете ли! Вечно он на мелких стартах рекорды бьет, а на крупных сдуваеся :mad:
Зато Сильнов - молодец, почти 2,40 взял. Обидно мне даже, представляю, как ему обидно! В любом случае, надеюсь в этом году у России и на ЧМ зимнем и в Пекине будут в высоте медали. Да и в шесте мужики неплохо прыгали.
Длина не впечатлила... Никаких сенсаций.
У женщин 600 и миля отличные результаты! Жалко, что без рекордов.  :(
А что касается спринта, Епишин нормально, в общем, бежит, может быстрее побежит в Валенсии. Хотя не думаю, что медаль там будет.
А у женщин Набокина, выиграла, которая, по ходу новая фамилия в "отечественном" спринте. Раньше не слыхал про такую.

0

7

KorM
А ты считаешь "Русскую зиму" крупным стратом? У Ухова уже 6-ой старт за месяц, и второй за последние три дня! При чем в Знаменских он показал отличный результат. Прыгать так каждые два дня очень сложно. На Русской зиме значит не пошло. Зачем надрываться, если еще весь сезон впереди.
Шестовики, действительно, очень порадовали! Молодцы!
Длина женская была достаточно интересной, Симагина подтверждает свою высокую готовность.

0

8

derm написал(а):

KorM
А ты считаешь "Русскую зиму" крупным стратом?

Ну вообще, это фактически самые главные зимние коммерческие соревнования в России. А те, на которых он выигрывал, не такие крупные.

0

9

2k@y
;) Полностью с тобой согласен !!!

0

10

KorM
Набокина вообще молодец!!!! Она раньше у нас занималась (в Оренбурге), правда давно :) Затем уехала в Пензу, в прошлом году у нее личный на 60 был, если не ошибаюсь, 7.26. Так что в этот год у нее ОЧЕНЬ удачный!!!!!!!!!! Пробежала сначала по нормативу МСМК, а затем еще быстрее-пару раз по 7.16!!!!!!!!!! Выйграла Русскую зиму!!!!!
Так же на Русской

0

11

Так же на Русской Зиме очень порадовал Юрий Борзаковский-показал классный бег!!!!!!!  :)

0

12

Есть информация, что Ухов на разминке грохнулся в обморок и Загорулько снял его со старта. Причина - сбрасывал вес, нацеливаясь взять 2.40 и перестарался :)

0

13

Бедняга!!!! :unsure:

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Соревнования » Русская Зима 2008