T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Короткие дистанции » с 1-го разряда на кмс...


с 1-го разряда на кмс...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет! :-)
я бежал на соревнованиях 20 апреля 300м получилось 36.6. Это был мой первый старт сезона, до етого в открытых 37.9 (прошлым летом)
хотелось бы узнать ваше мнение дорогие спортсмены, реально к концу мая на 400м 49.5 тоесть кмс. :-)
на 400м личный 52.3 в манеже.
зарание спосибо всем ответившим. )

0

2

На 49.5 нуна 300 из 36 бежать... если с трехсотки до конца мая скинешь секунду-другую, то готовься бежать 49.5=)

0

3

2k@y приятно слышать)
я расчитываю на 36.0 36.2 быстрей врядли получится)

0

4

Вообще то реально или нет-оч. зависит от того, какой у тебя прогресс, сколько тебе лет, как тебя тренер к старту подводит итд.
Если ты  не дохнешь на последней сотне+ какой нить упорный соперник попадется, то и с 36,5  на 49,5 набежать можно, правда упираться немеренно придеться.
А если дохнешь, то ты , секунд так на 35  гладкие 3000 должен быть готов, тогда по ходу пробежишь 35,7-36.0 и  уверенно и спокойно  отработаешь или доплетешься за 13-14 сек соответственно.
Вообще, безусловно, 300- оч. хороший показатель  готовности на 400, но не абсолютный,  разумеется.
36,5 по максимуму железно на момент старта означает   результат от 50,5 до 52. хуже тоже может быть. Лучше - вряд ли.

0

5

DR_LECTER. быстрей 36.6 я думаю получится но не намного 36.0 это край.
поетому будем упиратся на последней 100 главное не отъехать)))
завтра соревнования городские побегу 400, правда вне конкурса, посмотрим что получится.

0

6

fedot
Удачи! создай тему и отпишись тут)))

0

7

спосибо! удача нам пригадится)
приеду напишу результаты (если стыдно не будет) :-)

0

8

пробежал. 400- 50.8 впринцепе я доволен первую прямую бежали против такого ветра!!! что здохнуть можно было, и без колодок.
так что это не придел.)
и 100 потом 11.2)

0

9

:cool:

0

10

пробовал первый раз борьеры, прикольная штука, мне впринцепе понравилось.)
тренер говорит что если технику хоть чуть чуть поставить то можно пробежать по кондидату КМС-55.5
будем пробовать. Но мне конечно хочиеся на гладкой выполнить.)
кстати у меня есть распечатка лудших спортсменов 2007г по России и миру, мужчины.
если когото интерисуют конкретные фамилии и рейтинг, обращайтесь, токо дисцеплину скажите.)))

0

11

По миру не проблема посмотреть, да и по России тоже. А вот у меня эксклюзив - Казахстан))) Такого в инете нет 100%.
Насчет барьеров "длинных" согласен - прикольно. Сам недавно пробовал 5 барьеров (примерно 200м), техника нулевая, отстаю от ровесников-барьеристов секунд на 8, зато весело. В принципе, думаю, мог бы и лучше пробежать, хотя барьеры, это не мое, точно.

0

12

KorM я у меня под редакцией журнала "лёгкая атлетика". и сколько в Казахстане 400 гладкую закрывают?
да! над техникой похать и похать не знаю терпения хватит или нет)))

0

13

fedot написал(а):

и сколько в Казахстане 400 гладкую закрывают?

На 400м у первого в сезоне - 47,08, у 10-го 48,96. (По взрослым)

0

14

KorM. ок

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Короткие дистанции » с 1-го разряда на кмс...