T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Метания » Метания


Метания

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кантер вчера диск закинул за 73 метра - 3й бросок в истории, не ожидал, что кроме Алекны, сейчас еще так закинуть могут.

0

2

Знаменитый 40-летний чешский легкоатлет Ян Железны покидает большой спорт. В воскресенье в Штутгарте по окончании соревнований Мирового легкоатлетического финала состоялась церемония его проводов.

«Мне будет не хватить атмосферы соревнований», - заявил Железны на прощальной пресс-конференции.

Ян Железны - один из самых великих метателей копья за всю историю этого вида легкой атлетики. Интересно, что его блестящая международная карьера началась как раз в Штутгарте в 1986 году на чемпионате Европы. Железны трижды (1992, 1996 и 2000) становился олимпийским чемпионом, в 1988 году - серебряным призером Олимпиады, трижды (1993, 1995, 2001) чемпионом мира. Он пять раз устанавливал мировые рекорды, в том числе на его счету действующий – 98,48 м, установленный в 1996 году.

sovsport.ru

0

3

Недавно рассказали, что на каких-то соревнованиях немка толкала ядро, исполнив колесо через руку. Думал, шутят... Надысь посмотрел по евроспорту, и обалдел... Жаль, не слышал коммент Чена по этому поводу. Выглядит впечатляюще весело :O

0

4

Victor
Да Я видел, выглядит очень даже зрелищно. И по эффективности ИмХо это даже очень неплохая техника только до максимального использования её ещё далеко, слишком велика вероятность того что она себя не оправдает и тратить на её развитее даже ради эксперимента несколько лет тренировок не каждый решиться.

0

5

Здорова, Тула с вами. Тут сморю профи собрались. Вопрос, сами метаете, если да то что, я дискобольничаю, правда пока слабовато(первые год работаю с диском). Спасибо за форум и популяризацию легкой атлетики в России.

0

6

**Mr.Smit** написал(а):

Спасибо за форум и популяризацию легкой атлетики в России.

Не за что....

**Mr.Smit** написал(а):

Вопрос, сами метаете, если да то что,

Пока у нас только в основном бегуны и прыгуны, но надеемся что и остальные виды подкатят...

0

7

Я уже подкатил.Позвольте рекламу:заходи на наш радной http://volg-javelin.flybb.ru/
Админам и модерам Не удаляйте сообшение  пожалуйста, я же ваше не удалил

Отредактировано **Mr.Smit** (2006-12-16 21:29:13)

0

8

**Mr.Smit** написал(а):

Админам и модерам Не удаляйте сообшение пожалуйстае пожалуйста, я же ваше не удалил

Не удалим........

Лучше скинте мне в асю: 518-17-25 код баннера Вашего сайта и Я его размещу, Я в свою очередь скину Вам баннер данного форума...

0

9

По этим вопросам те лучше с нашим админом поговорить, К тому же я аси не имею на компе. Ты емы в личку постучи так и свяжитесь.

0

10

**Mr.Smit** написал(а):

К тому же я аси не имею на компе.

Советую QIP 7995

**Mr.Smit** написал(а):

Ты емы в личку постучи так и свяжитесь.

В личку на сайте писал не отвечает, ща на форуме попробую...

0

11

Mualib,Банер где-то через 3-4 дня сделаю).
Сам я Копьё метаю).

0

12

Всем Добрый вечер! Появился Сайт посвященный Легкой Атлетике, а если быть точнее то только МЕТАНИЯМ! У нас вы найдете Видео с соревнований, Книги различной тематики(посвещенные естественно ЛА) а так же можете поболтать на форуме!www.throwings.clan.su
Модеры не удаляйте плз тему!

Отредактировано Ivan (2007-01-01 18:10:04)

0

13

Victor написал(а):

Кантер вчера диск закинул за 73 метра - 3й бросок в истории, не ожидал, что кроме Алекны, сейчас еще так закинуть могут

Всяко может....это же наш.....Эстонский кантер

0

14

Только что, во Владимире, на ЦФО
Валера Иордан, 92г, установил новый Мировой рекорд в копье!!!
83.02!!!

Отредактировано SeW (2009-05-17 16:26:41)

0

15

Среди юношей?

0

16

Victor
Да, на отборе на Мир за 79 метнул

0

17

Чето и Кантер и особенно Иордан на мире не порадовали (каждый на своем мире). Видать сглазили вы их тут=)

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Метания » Метания