T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Victor скажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я просто еще не разобрался с форумом,вот и стараюсь задавать вопросы.Скажите куда скидывали программы,можите еще написать,мне очень важен ваш совет  всетаки ВЫ МАСТЕР СПОРТА это же не просто так,значит вы выполняли хорошую программу,кто знает может я стану М.С после вашего ответа.Если можете написать программу на неделю,мне очень важен ваш совет.У меня желаний много для занятий Л.А,но хороших программ нет.Если не вы,то кто знает может будущий М.С пропадает.

0

2

SANTIAGO
МС просто так не станешь... некоторые после года тренировок бегут по мастеру, некоторые много лет тренируются и стоят на первом разряде... очень многое - это генетика, остальное - питание и ПРАВИЛЬНЫЕ тренировки. Нужен ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ план, т.е. созданный специально под тебя, и под твои данные... я вот только вижу что у тебя 3 разряд и ты тренируешься 2.5 года... понимаешь, 3 разряд в 13 лет и в 20 это как фриартист выражался, две большие разницы... нужны хотя бы примерные данные о тебе, рост, вес, возраст, сколько тренек в неделю и т.п.

0

3

Я на днях 2взрослый выполней,а мои данные:рост170,вес65кг,18лет,тренируюсь4-5раз в неделю

0

4

Все хотят Мастера выполнить, кроме тех, кто выполнил уже))) Но я думаю, что без тренера хорошего, самостоятельно, Мастером почти не возможно стать. А у хорошего тренера наверняка есть свои методики. Мой вот на днях обещал дать нам какие-то особые упражнения, и сказал, что будем делать в тайне, чтоб другие не знали.

0

5

По интернету тебе никто ничего толкового не скажет, по крайней мере, имея такой минимум данных. Хотя бы результаты напиши во всем, что знаешь и динамику их. Кроме того, то, что подходит одному, совершенно не подойдет другому. Планов тренировок на неделю у конкретного атлета как минимум около 10 видов в зависимости от периода, сезона, уровня, здоровья и т.д. Посмотри разделы, где народ пишет в дневниках, почитай темы типа "Как натренироваться на 100 метров", про штангу, про старт, про выносливость и т.д. И не задавай глупые вопросы типа "сколько времени надо чтоб научиться быстро бегать". Я 10 лет бегал целенаправленно и еще столько же до этого просто так, но так и не научился.
А в форуме разобраться много ума не надо. Открываешь раздел спринт - и вперед читать с начала и до конца все подряд. Потом прыжки и т.д. Про футбол и телефоны можешь пока не читать :) Перелопатишь все, что тут уже понаписали, гарантированно выделишь для себя что-то подходящее и ценное, если думать привык в тренировочном процессе. Потом и вопросы пойдут уточняющие и конкретные, на которые с удовольствием ответим.

0

6

Большое спасибо всем за ваши ответы

0

7

Victor написал(а):

И не задавай глупые вопросы типа

.....
Какой ты злой... :'(

0