T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Короткие дистанции » Помогите оценить результаты


Помогите оценить результаты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой племянник выбирает каким видом спорта заняться, но мне кажется, что у него предрасположенность к бегу. Может я и не прав, но оцените рузультаты:
60-8.7, 100 - 14,93., 200 - 30,6.
Возраст 12 лет.
Заранее спасибо

0

2

Мне кажется в таком возрасте и с такими результатами, хорошо заняться бегом. Хорошая скорость для пацана, результаты на уровне 2-го юношеского.

0

3

Тут не от результата зависит больше, а от желания тренироваться. Даже если у человека феноменальные данные, а он не старательно тренируется, или вообще не ходит, то толку не будет. А со средними данными и упорством, можно немало добиться. Ну Болтом конечно стать не получится, но получать денежки в сборной команде и быть в призах на не самых важных стартах можно.

0

4

Согласен с KorM.

0

5

Ну на счет денюжки и призов перегнул.. та и эти денюжки даже если талант есть не раньше лет 20!
Ну с такими результатами на средние бега можно вполне! но мой совет не мучайте ребенка и отдайте его на футбол))

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Короткие дистанции » Помогите оценить результаты