T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Креатин

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте !!!!! Подскажите пожалуйста, если я буду принимать креатин моногидрат, улучшится ли у меня показатель на 100 метров . если у меня на данный момент 11,6 Заранее спасибо

0

2

Ну я думаю совсем немного. 11.6 до 11 моно дойти ибез креатина...

0

3

А можно по точнее ? Какой результат будет у меня с ним в августе

0

4

Не дури! Давай занимайся к августу выйдешь на 11.0 А так начни его кушать за месяц до соревнований(дать он может максимум 0.2 а так скорее всего 0.1 не больше но попробовать стоит)

0

5

А если перед соревнованиями его скушать , он даст че нибудь? Как доппинг

0

6

Он накапливается в организме поэтому его надо пить за месяц(т.е. курсом) А если непосредственно перед соревнованием то ничего не даст! Естественный опинг для тебя это кофе (лучше заменить гуараной(жидкою на тощий желудок лучше не пить,тошнит так),элеутерокок или радиола розовая! сам для ся выбери а для настроения и сосредоточения именно на беге можно фенотропил купить(он не вреден,хотя и запрещен олимпийским коммитетом) стоит около 700 рублей хватит надолго. Пожалуй все! А креатин и протеин(а лучше гейнер) надо пить скорее в подготовительный период и не меньше месяца!!!! Надеюсь все внятно обьяснил????

0

7

Как пить??? для спринтера

0

8

Креатин

0

9

Как спринтеру то пить? Ну там дозировки на пачке должны быть! и в магазине где ты купишь креатин должны сказать как его пить (мои рекомендации часа за 3 до трена и сразу после трена) Дозы как уже и сказал спросишь в магазине или на пачке прочитаешь!

0

10

Меня волнует нарастающая тупость народонаселения=) Вот сдесь выберешь свой креатин там написаны дозировки.....

0

11

я уже 2 недели его пью !!!!! Эффект будет на соревнованиях 23 января?????

0

12

Если нормально пьешь и занимаешься еще нормально то будет! Ну креатин это не плацебо он лишь помогает а не будет бежать за тебя! И есть те кто пьет его по таблетке в день,когда надо по 12) Тоесть пить надо как сказано

0

13

Какая там у тебя дистанция 23?

0

14

60 метров побегу !!!!!

0

15

Ну так что???

0

16

на 60 наверно и поможет одну десятую даст наверно(при условиях что на старте не засидишься и тд) А то ты сам начудишь а потом на креатин валить бушь))

0

17

Дай Аьку

0

18

А на 200 сколько скинет 24 января?

0

19

номер моей аськи 202490

0

20

дошел до МС без применения чего либо, дальше чувствую что тяжко идет, какую-нибудь схему приема креатина в сочетании еще с чем то может, подскажите.....

0

21

Shok написал(а):

дошел до МС без применения чего либо, дальше чувствую что тяжко идет, какую-нибудь схему приема креатина в сочетании еще с чем то может, подскажите.....

Все эти схемы приема креатина можно разделить на 3 группы:

Прием креатина для дополнительной энергетики, прием на массу с загрузочной фазой и "беззагрузочный" прием, в основном ориентированный на рост силовых показателей.

Рассмотрим подробнее каждую из схем приема креатина:

1) Первый способ приема креатина - это прием 5-7 граммов креатина, что составляет 1 чайную ложку в течении месяца. Такой способ приема в основном способствует приливу дополнительной энергики во время тренировок. Принимать креатин при такой схеме, рекомендуется непосредственно перед тренировкой; за полчаса - час до тренировки.

2) Способ приема креатина с "загрузочной" фазой. При таком способе приема креатина сначала следует фаза "загрузки". В этой фазе принимают ежедневно по 20 грамм креатина в течении 5-7 дней, при этом нужно разбить прием на 4 раза по 5 граммов. Так же следует помнить об приеме углеводов вместе с креатином. После фазы "загрузки" следует фаза поддержки, на которой принимают по 10 граммов креатина в течении месяца, также разбитых на 2 приема по 5 гр. Такая схема приема способствует росту силовых результатов и позволяет набрать несколько килограммов мышечной массы. Принимать креатин следует между приемами пищи в течении дня. Обязательно утром и после тренировки в течении часа.

3) Третий способ - "беззагрузочный", т.е. отсутствует фаза загрузки и креатин принимается по 10 граммов в течении месяца. В таком случае принимать креатин стоит с утра и после тренировки. Данная схема приема креатина способствует росту силовых результатов и выносливости.

Кроме того, необходимо отметить, что описанные выше схемы приема креатина, лишь наиболее распространенные методы приема креатина. Каждый человек - это индивидуальность, в том числе и индивидуальность организме. Только вы сами сможете определить наиболее подходящую для вас схему приема креатина, используя при этом данные выше рекомендации.

0