T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Травмы » Подскажите,пожалуйста,уже не знаю что делать.....((((


Подскажите,пожалуйста,уже не знаю что делать.....((((

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

пол года назад (в начале декабря) надорвал пах........ прошло чуть меньше месяца,боль угасла,вроде начал бегать,и опять заболел........в январе кое-как бегал,в феврале настолько заболел,что не мог ногу поднять вообще (боль шла от паха и по всей передней поверхности бедра)...бросил тренироваться на 2 месяца,мазал мазями,делали иголки,физиотерапию,массаж,ультразвук.....вроде бы стихла боль,начал ходить на тренировки,вроде бы ничего...надел шиповки,побегал в них чуть-чуть - пару недель и опять,только в этот раз болит в той же области,но при постановке ноги на опору,как вся масса телаопирается на ногу,а болит чуть выше паха,ближе к передней поверхности......что можно сделать,Какие упражнения????

0

2

Excellent
узи надо делать, а не упражнения.

0

3

делал я узи мягких тканей,никаких патологий.все нормально сказали

0

4

SeW
значит еще делай.
закачивай и уколы актовегин(4куб)+траумель(2куб)

0

5

спасибо,попробую

0

6

Excellent
только не надо на тренировках резкие и рваные упражнения делать.

0

7

да я сейчас на тренировках бегаю еле-еле вообще........слушай,а у тебя аська есть,Если что - там написать,Чем тут ждать с такими перерывами читать...

0

Похожие темы


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Травмы » Подскажите,пожалуйста,уже не знаю что делать.....((((