T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощъ!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет! Скажите, на что лучше тренироваться?

Мои результаты:
50м - 7.1
60м - 8.3
100м - 13.3
300м - 45.2
600м - 1:57

0

2

Лида написал(а):

Привет! Скажите, на что лучше тренироваться?

Привет! Могу тебе лишь тупо сравнить твои результаты с нормативами
Твои результаты:
50м - 7.1 -
60м - 8.3 - 2 разряд (по ручнику)
100м - 13.3 - 2 разряд (ближе к 1 уже)
300м - 45.2 - 3 разряд, но нехватило лишь 0,2 сек для второго
600м - 1:57 - 3 разряд в притык

Нормативы взяты отсюда http://vladathletics.ru/standards-women.html

На мой взгляд тебе подходят дистанции от 60 до 200 м и не больше. Но многое зависит от того как ты тренировалась до этого. На что уклон был у тебя? И сколько тебе лет?

0

3

14 лет. уклон на спринт - 60, 100, 200, 400

0

4

Лида написал(а):

14 лет. уклон на спринт - 60, 100, 200, 400

На мой взгляд сейчас тебе ближе 60-100 м, а со временем будет виднее уже, когда силовые нагрузки начнутся. Хотя, я слышал много мнений от отечественных спринтеров, что силовые нагрузки должны быть неинтенсивными. На мой взгляд бред это, судя по опыту лучших спринтеров.

0

5

вот как тебе тут кто то может чего то подсказать =) ? странные вы люди блин =) у тебя тренер есть, если нету, заведи себе такого, желательно грамотного. он должен подсказать. а из нескольких результатов на не совсем стандартные дистанции никто никогда ничего не скажет. вдруг тебе прыгать надо вообще? а тут никто даже не задумался о такой возможности

0

6

GhOsT_n2 написал(а):

т как тебе тут кто то может чего то подсказать =) ? странные вы люди блин =) у тебя тренер есть, если нету, заведи себе такого, желательно грамотного. он должен подсказать. а из нескольких результатов на не совсем стандартные дистанции никто никогда ничего не скажет. вдруг тебе прыгать надо вообще? а тут никто даже не задумался о такой возможности

в точку)

0

7

но тем не менее считаю ,что общение никогда не повредит... разные мнения...в таких разговорах человека себя и может найти...а вот тренер порой бывает просто не той квалификации...тем более когда речь идет о спринте... я вообще, считаю, что его нет в России... просто нет... ну так...10,2 в лучшем случае пробежит кто-нибудь на России и не более...

0