T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Гостям » спортивная одежда


спортивная одежда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

уважаемые! не подскажете какую одежду следует купить для бега зимой? купила Пуму, полиэстер, но мне кажется, тонковато да и не для бега зимой.
спасибо

0

2

Нун если кроссы побегать то просто одевайся теплее, тут главное здоровье и удобство, а не красота и понты и бренд одежды... если что побыстрее то вообще не желательно порваться легко можно...

0

3

я согласен для бега тем болеее зимой понты не катят главное что тепло было.НУ Я БЫ ПОСАВЕТОВАЛ SWIX ТАК ТО ФОРМА ДЛЯ ЛЫЖНИКОВ НО ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ

0

4

зависит от тренировок: длительность и интенсивность?
если медленно и немного до 10км, то можно и обычным тренкостюмом обойтись, поддеваешь под мороз футболки и свитер.
собираешься бежать по-активнее: покупай термобьё (у меня craft) - там целая линейка одежды (термофутболки, терморубашки и т.д.) от 0 до -15 и даже -20, которая поддевается под обычную тренировочную куртку. Позволяет уменьшить скованность, которую дает обычная спортивная одежда на пробежках. И главное: пока бежишь - не замерзнешь!=))
где брать? смотри поисковиком по брэндам: Сraft, Odlo, Guahoo, Helly Hansen и т.д. Для л/а я бы рекомендовал бы первые два бренда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Гостям » спортивная одежда