T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Средние дистанции » Срочно нужен тренер!!!!


Срочно нужен тренер!!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Добрый день помогите плиз!!!!! срочно нужно узнать есть ли тренера в Саранске на 800м,сложилась такая ситуация что мне нужно туда ехать а я сам с Украины я бегаю 800 м мой личный 1.49.60 зимой 1.51 думаю для этого города результат не самый слабый!!!!

0

2

Макс,а чо ето ты здумал кинуть Украину???

0

3

Куц
на то есть свои причины. 1.это семейный вопрос а не спорртивный ну и 2.это конечно же финансирование на Украине

0

4

Макс800
Ты думаешь у тебя будут проблемы по приезду в Саранск с нахождением тренера? Не понял твоего беспокойства?

0

5

МАХ
Да просто у меня есть вариант и дома остатся....Но а так хотелось бы побольше узнать про Саранские спрот и бег в целом не хочу менять шило на  мыло(Хотя здесь на Украине мне терять нечего.разве что зарплата в 100 баксов) да и на зборы нас вообще не возят так как нет денег на нас!!

0

6

Почему Саранск?Там есть родственники?Но ты знаешь,в России тебе тоже не будут ничего давать и посылать на сборы покаместь ты не будешь гражданином России.А будь у тебя российское гражданство я бы предложил тебе кое-какие варианты.

0

7

МАХ
Да в саранске у меня есть родственники,ну и город я знаю этот..а вот другие города России.(да а на счет гражданства так ведь есть много способов например выступать за клуб,ну или зделать фиктивный брак,в общем на счет этого можно подумать).Ну если у тебя есть какие то другие варианты то я готов тебя выслушать можеш написать мне на емэил max_petrywka@mail.ru

0

8

Макс800 расскажешь как сложилась дальше твоя судьба??? Если не хочешь можешь конечно не отвечать.  :)

0

9

хош я расскажу)) Он в Одессе остался, родолжает себе тренероваться

0

10

Mualib  конечно расскажу просто так пока складывается ситуация!!! что я немогу уехать может и не уеду
freeartist
а что ты можеш рассказать?? ты что что то знаешь? или ты просто можешь расскаазать что видишь меня на стадионе вот и все!!!:)))

MOD: Объединение сообщений.

Отредактировано Mualib (2007-05-14 00:09:09)

0

11

Макс800 написал(а):

Mualib  конечно расскажу просто так пока складывается ситуация!!! что я немогу уехать может и не уеду

Главное чтоб получилось именно так как хочешь...  ;)
Удачи...

0

12

здарова вчсем я щас как раз в саранске вешу откровенно здесь делать нечего кроме спротивной ходьбы все запущенно .так что валю я домой скоро !!!!!

0

13

Да хотьба там на уровне высоком.

0

14

участвуй в соревнованиях и зарабатывай и не проси милостыню по России там и без-тебя нищета, а дом продал уже. масунов  л.и.

-1

15

Сама страна сейчас про нас думает ? - вот и нечего говорить что продал.

0

16

продажа дома происходит в городе Саранске, а родина мать Украина - это отдельно, уже давно продали.

0

17

Redee не мешай общаться тренеру и его подопечному)

0

18

masunov написал(а):

а дом продал уже. масунов  л.и.

А это тот Масунов-рекордсмен Украины или сын?

0

19

Макс800 написал(а):

здарова всем я щас как раз в саранске вешу....

Наконец то я понял кто ты Макс800!!Все не как понять не мог,а тут за дом заговорили!!В Ялте на Кубке только и спрашивали где ты,ну Одесситы отвечали-дом продает!!!
Макс как там Краб?Передавай ему привет с родины!И Мальцеру то ж!
(Ув. модератор,может написал не по теме,так что простите)
-- -- -- --
Куц

0

20

Старшый

0

21

freeartist написал(а):

Старшый

Что старший?

0

22

Ну Масунов-старший, я так понял...

0

23

СТаршый МАсунов) Младший пока еще бегает, и думаю о тренерской работе не задумывается)

0

24

Куц написал(а):

(Ув. модератор,может написал не по теме,так что простите)

Фсё в паряде, тема изначально личная, поэтому запретить задавать личные вопросы может только Макс800.

0

25

freeartist
дружище а ты что здесь типа жека петросян или ты слишком умен??? так я могу исправить твой мозг!!!!!! темы создаются не для того чтоб ты встревал астроумными фразами!!!! так можешь создать тему своего астроумия и там писать

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Средние дистанции » Срочно нужен тренер!!!!