T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



400м.

Сообщений 51 страница 68 из 68

51

упираясь на 200, хотя это тяжело))) не быстрее 53.... Бегай 60-100м, и если поднимеш выносливость то сможеш и 200 рубить в поряде, а так при 11. 74 надо минимум 23.60 бежать!

0

52

freeartist написал(а):

Вот я сейчас и бегаю кросс!!!!

0

53

тебе не общая нужна, а скоростная(хотя общая тоже нужна, но так как скоростная) Ты вообще сам по себе тренеруешся или с тренером?

0

54

С тренером !!!У нас около манежа есть большая роща ,  там есть круг(тренера сами мутили) сам круг толком не вымеряли , так что один говорит что круг 2200, а другой что 2500!!! Вместо разминки мы бегаем 5 таких кругов(переменка) быстпый из 9 минут а медленный по 12 минут !!!!

0

55

Начинать надо всегда быстро, а потом уж как получиться!!!

+1

56

morgom написал(а):

Начинать надо всегда быстро, а потом уж как получиться!!!

Индивидуально думаю надо подходить к этому вопросу.

0

57

всем привет я из молдовы тоже атлет у нас разминка праходит спокоина 2-3 круга потом растяжка а так бегаю покамиси не почуствовавл што сагрелся

0

58

приветик землякам. срочно доложись тут или мне в аську кто ты и у кого тренируешься, а то "я не узнаю вас в гриме" ;)  меня, я думаю, ты знаешь, если уже 6 лет бегаешь :rolleyes:

0

59

Да, кстати, как-то незамеченным прошло событие - Уоринер разорвал отношения со своим тренером, точнее, наоборот, тот обиделся на неожиданное уменьшение процента призовых со стороны атлета и отказался его тренировать.

0

60

Коммерция... Ни к чему хорошему отношения, построенные на деньгах, ещё не приводили...

0

61

Жадность фраера погубит... Тренер-то у него хороший, наверное)))

0

62

да полностю подержываю

0

63

Имея такие результаты на 100 и 200 м врядли стоит серьезно стремиться показать что-то на 400. Лучше уж дальше бегать короткие! А, если очень хочется, попробуй начать работат на выносливость с круговой тренировки. 60 с работаеш с полной инетенсивностью любое упражнение (работа рук, бег в упоре, приседания, отжимания ...) потом 1,5 минуты отдыхаеш. Делай по 2 серии из десяти упражнений с 10 минутным перерывом. Упражнения подбирай для разных групп мышц. Все время считай их количество и суммируй. Поставь цель в каждой серии улучшать свой рекорд. Оцени свои достижения в беге через 2 недели (круговая тренировка 3 раза в неделю) и через 1 месяц. Эту работу лучше начинать в первом подготовительном периоде.

0

64

Я конечно нем в курсе дела и не хочу не на кого гнать !!! Ну может просто тренер много запросил , вот Джереми и не выдержал такой наглости !!!!

0

65

Mualib написал(а):

Ну если выносливость есть то начинай быстро и потом терпи.А если нет выносливости то начинай медленно и потом 100-200м (каждому своё) набегай набирая скорость.Ну это при результате 52с Я думаю надо самому догонять.

О.Вот это моя тактика.Как тренер посоветовал начинать быстро так и делаю.

Вот например видео http://www.youtube.com/watch?v=NSQq4q51NBI&fmt=18 , тут я на поселюнюю прямую вышел первым,но уже удержать такую скорость не смог (или тот чувак накатил) - результат 53.00

А вот через неделю - http://www.youtube.com/watch?v=oRyfBj_V-q4&fmt=18 , уже лучше - 52.33, ( я по 7 дорожке,тот что по 8 - монстр,49.99)

Так что вот эта тактика мне нравится.нада только подтренировать выносливость )

0

66

Я вот  в Одесском манеже выйграл соревнования зимние на 300 с резом 39,3 это нормуль?? я сам из Тирасполя мне 14 лет было тогда

0

67

Игорь-атлет
Для 14 лет нормуль :rolleyes:

0

68

Подскажите пожалуйта, какие тренировки нужно делать, чтоб восстановиться...Я 7 лет занималась легкой атлетико, теперь вот как 2 года не тренируюсь.Возможно ли восстановиться? Результаты были на 400-1.02.6 на 800-2.29.

0