T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Прыжки » Тройной прыжок


Тройной прыжок

Сообщений 51 страница 86 из 86

51

valeriya
Если диски лец. их врядли "просто так" можно переписать :/

0

52

Что такое "лец."?

0

53

Alex написал(а):

Если диски лец. их врядли "просто так" можно переписать

Можно... хоть и лицензионные. ИМХО

0

54

Всё можно, если осторожно ;) Как говорится: "На каждую хитрую ж*пу найдется х*й винтом". Было бы желание! :)

+2

55

russo motroso
Улыбнул))

0

56

да чё вы напали.. :O  я сказал

Alex написал(а):

врядли "просто так"

0

57

Лебедева проговорилась, что хочет 3 золота в Пекине
31.01.2008 12:25  | Газета.ru

Олимпийская чемпионка и действующая чемпионка мира в прыжках в длину, зимняя рекордсменка мира в тройном прыжке Татьяна Лебедева подтвердила, что планирует выступить на Олимпиаде-2008 в трех дисциплинах - в прыжке в длину, тройном прыжке и спринтерском беге на 100 или 200 м. "Я уже давно подумываю расширить специализацию, - сказала "Всему спорту" Лебедева. - Но вчера, наконец, проговорилась. На церемонии награждения лучших спортсменов года мне пожелали выиграть в Пекине две золотые медали - в прыжках в длину и тройным. А я возьми и скажи: да что там две - мне больше надо! Как бы пошутила, но в каждой шутки есть доля правды. В моей шутке доля правды достаточно большая". "Ладно, так и быть, скажу: давно мечтаю, чтобы выступать еще и в спринтерских дисциплинах - беге на 100 или 200 м. Ничего особенного в этом нет: в свое время чередовали спринт и прыжки в длину немка Хайке Дрехслер и американка Мэрион Джонс, выигрывая в этих дисциплинах олимпийские медали. Другой момент, что времени до Пекина осталось немного… Тренер мой машет на меня руками: успокойся, давай до Олимпиады потерпим, а потом хоть в космос лети! Дело в том, что тренировочная работа для прыжков и для чистого спринта по своей структуре отличается. В общем, посмотрим, как пойдет. В свое время мне тоже не поверили, когда я за полгода до Олимпиады в Афинах решила совместить тройной прыжок с длиной, а я выиграла две медали. В любом случае, после Пекина я точно попробую себя в чистом спринте. Кстати, может быть, на Олимпиаду-2012 в Лондоне замахнусь - и именно там выступлю в трех видах! Я нигде, по-моему, еще не говорила, что собираюсь так быстро заканчивать карьеру", - сказала Лебедева.

0

58

Ну три золота ей точно не видать. Даже два весьма сомнительно. Но её стремление и воля к победе мне нравится! Молодец! :) Хотя эти разговоры очень и очень похожы на простой пиар.

Лебедева написал(а):

а я выиграла две медали.

И потом, кажется, тебя еле отмазали от дисквала за допинг...  ^_^

0

59

Не, в спринте ей тяжело будет... А вот две медали в прыжках - реально, но не факт, что золотые.

0

60

Интересно  скоко у нее рекорд на 100 м...?...если 10,9 по ручнику это 15,75-15,80

0

61

Года два назад как-то показывали скорость перед прыжком, у Лебедевой, насколько я могу помнить(и если мне это не приснилось:D), было где-то 40 км/ч, это чуть медленнее 11м/с... думаю, из 11 точно бежит...

0

62

Стопроцентно приснилось, нереально для женщины-прыгуньи :nuts:

0

63

2k@y написал(а):

было где-то 40 км/ч

Э... ну не знаю, не знаю...  http://track-and-field3.narod.ru/03_Edwards3.avi - я сильно сомневаюсь, что Лебедева по разбегу быстрее бежит...

0

64

40-41 км/ч у прыгунов в длину в финале Олимпийских игр 2004 было практически у всех. У Филлипса 41 км/ч на разбеге, так тот 6,46сек 60м бежал.

0

65

Знач я ее с мужиком спутал)

0

66

Как вы думаете реально ли девушке (одной) прыгать 15,80 тройным и 7,65 в длину?....при хорошей скоросте технике и прыгучести

0

67

Atleett
ты имеешь ввиду "чистой"?

0

68

В смысле "одной"? Новый вид спорта "синхронные прыжки в длину"? Или командные? :)  Кроме того, такую прыгучесть сложно назвать хорошей... Уникальная и гениальная  надо будет

0

69

Atleett написал(а):

реально ли девушке (одной) прыгать 15,80 тройным и 7,65 в длину?

Реально, но это уже будет совсем не девушка... Либо, как сказал Viktor - какой-то уникум и гений, вроде Флоренс Гриффит-Джойнер!

0

70

Я имел ввиду под "одной" , то что одна девушка и в длину прыгает и тройным)))
Мне кажеться это реально....нужна скорость около 11,10(электроника) на 100м....техника....

Насчет Флоренс Гриффит-Джойнер так она помоему просто накушалась....всякого)))хотя говарят она ночами тренировалась.....))Кстати она бегаю сотню 10,49 могла около 21,00 бежать

0

71

По поводу нахавалась, так все хавают но не все бегут 10.49(исправил) и 21.34. А на счет такого прыжка, так в косомсе можно) или лет так через 100

Отредактировано freeartist (2008-02-26 15:44:15)

0

72

Не, мне кажется раньше, лет ч/ 15-20 на такой уровень женский мировой рекорд выползет! А если самых современных лекарств накушаться (запрещенных естественно) то можно и сейчас.

0

73

freeartist написал(а):

11.49

Ты хотел сказать 10,49?  ;)))

KorM написал(а):

мне кажется раньше, лет ч/ 15-20 на такой уровень женский мировой рекорд выползет!

Весьма сомнительно... Может быть в каком-то одном виде, и мне кажется, что скорее в тройном это произойдет.

KorM написал(а):

А если самых современных лекарств накушаться

И положить печень на полку сразу ;)))

0

74

russo motroso написал(а):

А если самых современных лекарств накушатьсяИ положить печень на полку сразу ))

Если не хуже...

0

75

russo motroso написал(а):

Весьма сомнительно... Может быть в каком-то одном виде, и мне кажется, что скорее в тройном это произойдет.

Я тоже так думаю....то что может появиться девушка, которая будет прыгать около 15,60-15,85 ...это вполне возможно.....

Кстати насчет Лебедевой....на ОИ Тройной будет первый вид....у нее

Отредактировано Atleett (2008-02-26 16:46:31)

0

76

Опять не понял,  :tomato: что в этом странного?  И в Афинах она сначала тройным прыгала, потом в длину. Программа стандартная.

0

77

SeW Помнишь меня?????????? Напомню Первые Евразийские спортивные игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тройной прыжок!!!!!Результат 14метров 29 см.!!!!!!!!!!! А мне интересно в каком месте ты КМС???????

0

78

У него по длине за 7 метров. В России это КМС.
А ты уже вернулся с наших соревнований?

0

79

Костян написал(а):

SeW Помнишь меня?????????? Напомню Первые Евразийские спортивные игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тройной прыжок!!!!!Результат 14метров 29 см.!!!!!!!!!!! А мне интересно в каком месте ты КМС???????

Помню, привет. Как прыгаешь?
В длине кмс, 7.14. Тройным пока не прыгаю

0

80

Костян написал(а):

SeW Помнишь меня?????????? Напомню Первые Евразийские спортивные игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тройной прыжок!!!!!Результат 14метров 29 см.!!!!!!!!!!! А мне интересно в каком месте ты КМС???????

Костян, да мы никак соотечественники? Даже 100%!!

Отредактировано KorM (2008-03-08 09:02:51)

0

81

привет!!!! Как дела??? Слушай  а ты не знаешь как можно найти нормативы на чемпионат Мира в след.году во всех видах не только в прыжках????

0

82

На следующий год не нашел, а вообще смотри здесь, отличий почти не будет. http://www.iaaf.org/statistics/standards/index.html справа выбери куда именно.

0

83

Victor Спасибо

0

84

Thund3r!
Как дела с преодолением 16 метров?

0

85

SeW
15.75 у него покачто)))

0

86

SeW написал(а):

Thund3r!Как дела с преодолением 16 метров?

Собственно да. За лето лучший 15.75, с января нормально не занимался, постоянно стопа давала о себе знать... Вот сейчас вроде всё окей :) готовимся к зиме.

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Прыжки » Тройной прыжок